>
>
>
NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama

NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama

Boca Zama, Aldea Zama, Tulum, Q.R., Mexico, Zama, Tulum, Mexique

Services les plus populaires

Réception ouverte 24h/24
Centre de remise en forme
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 4
Area: 43 m²
BedRoom
2 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features a private pool. The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Boasting a balcony, this apartment also features a tea and coffee maker and a TV. The unit has 2 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
Général:
Climatisation, Matériel de repassage
En extérieur:
Balcon, Piscine privée
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Hotspot mobile
Cuisine:
Micro-ondes
Bathroom Facilities:
Serviettes, Shampoing, Douche, Sèche-cheveux

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Casa Palmeta
2.1 km
Animal Social Club
2.2 km
Downtown Tulum
2.8 km
Parallel 20
50 m
Bhanu Sky Kitchen
50 m
Lara & Luca
550 m
Plages à proximité
Plage Sud de Tulum
2.1 km
Plage Las Palmas
3.5 km
Playa Paraíso
4.2 km
Playa Pescadores
4.8 km
Playa Santa Fe
5 km
Aéroports les plus proches
Base aéronavale de Tulum
3.8 km
Aéroport international de Tulum
40 km
Aéroport international de Cozumel
78 km
Transports en commun
Tulum Bus station
3 km
Bus station Tulum Ruins
3.7 km

Services - NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Centre de remise en forme
  • Plage
Services
  • Réception ouverte 24h/24
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

L'arrivée à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama se trouve à l'adresse suivante: Boca Zama, Aldea Zama, Tulum, Q.R., Mexico, Tulum, Mexique.

Quels sont les prix à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

Une nuit à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama coûte à partir de MX$1,664.

Les clients peuvent-ils utiliser la piscine à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

Une piscine est disponible sur place à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama depuis l'aéroport?

Le temps de trajet entre Base aéronavale de Tulum et NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama est d'environ 5 minutes.

À quelle distance NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama se trouve-t-il du centre-ville?

NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama est situé à environ 1.6 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama.

Quelles options de restauration sont disponibles près de NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

Les endroits où manger à proximité incluent Lara & Luca (250 m).

Y a-t-il du personnel multilingue à NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

Les membres du personnel de NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama peuvent aider les clients en espagnol.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de NHOA 112C Lux 1BR Condo Plunge Pool in Aldea Zama?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parque Nacional Tulum (2.2 km), Parque Nacional Tulum (2.6 km), Site archéologique de Tulum (2.7 km) and Sian Ka'an Biosphere Reserve (12.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!